Apartment Apartment Stella by Interhome
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Apartment Apartment Stella by Interhome
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Sci
- Area giochi
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Parcheggio
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 11:00.
L'alloggio si trova in Sankt Englmar, Germania.
La tariffa per notte presso Apartment Apartment Stella by Interhome viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Apartment Apartment Stella by Interhome accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Apartment Apartment Stella by Interhome.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Burgruine Altnussburg (11.5 km), Einweginger Wellnessgarten (5.6 km), Schloß Altrandsberg (14.3 km) and Freibad (9.8 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
Apartment Apartment Stella by Interhome si trova a circa 900 m dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento.
Sì, presso Apartment Apartment Stella by Interhome è disponibile un parcheggio con costo aggiuntivo.
Il team di Apartment Apartment Stella by Interhome comunica con gli ospiti in tedesco.
Un'area giochi per bambini è disponibile presso Apartment Apartment Stella by Interhome.






